Гелевое тональное средство Shiseido Integrate Crush Jelly Foundation

Отзыв о Гелевое тональное средство Shiseido Integrate Crush Jelly Foundation:
Создает естественный макияж

14.12.2022

Достоинства

Текстура, дает легкое покрытие, подходит для жирной кожи, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Этот японский тональный крем на водной основе содержит много воды, поэтому он создает прохладное ощущение для кожи при нанесении и естественным образом скрывает поры и шероховатости.
Содержит ионно-минеральную пудру для предотвращения огрубения эпидермиса.
Упаковка очень яркая - красная круглая банка из качественного пластика вмещает 18 граммов средства покрытого сеточкой. Пуфик прилагается. В начале сложно нанести основу на пуховку, поэтому нажимайте несколько раз.
Когда я нанесла эту желейную основу, я почувствовала прохладу и тесный контакт с кожей! Считаю, что это идеальный продукт для жаркого сезона.
При нанесении на кожу создается ощущение, будто тонким слоем наносится жидкая основа пуховкой, но после нанесения она становится похожей на пудровую текстуру.

Финиш имеет умеренный блеск. Не сушит весь день, так как содержит увлажняющие компоненты.

Мне понравилось данное средство тем, что оно очень стойкое.
Даже после купания в бассейне тональный крем не размазался. Можно безопасно использовать даже в жаркое время года, потому что он не течет и не становится пятнами.

Покрытия этого тонального средства достаточно, чтобы скрыть поры, темные круги под глазами, тонкие пятна и шрамы от прыщей.