Венапрокт

Отзыв о Венапрокт:
Супер

16.12.2022

Отзыв

Добрый день! Пишу отзыв о Венапрокт, свечах, которые помогли справиться с деликатной проблемой, обострением геморроя. Я кормящая мама, малышу 8 месяцев. Геморрой у меня давно, беспокоит нечасто. В этот раз выскочили узлы после того, как поднимала по лестнице коляску с ребенком, малыш спал и не хотелось его будить. Да и ступенек всего пять или шесть, но после такой физической нагрузки геморрой дал о себе знать. Почувствовав дискомфорт, жжение в области ануса, которые усилились после посещения туалета, поняла, что надо лечиться, но не знала какие свечи можно использовать. Провизор в аптеке подсказала про Венапрокт. Они не содержат никакой химии и разрешены беременным женщинам и в период кормления грудью. Продаются в картонных пачках по 10 свечей. Пять свечей в одном контуре и пять в другом. Свечи серенькие с небольшим белым налетом, вставлять удобно, но делать это надо быстро, пока не начали таять. Купила одну упаковку, мне хватило на пять дней, по свече два раза в день. Утром вставляла после того, как сходила в туалет, а вечером перед введением свечи делала маленькую очистительную клизмочку, чтобы очистить прямую кишку. Узлы стали сокращаться в размерах уже через сутки использования, также прошли все неприятные ощущения. Но я провела пятидневный курс. Использовала всю упаковку полностью.
Положительные качества в эффективности и возможности использовать средство в период беременности и лактации, прямо специально для таких, как я.
Отрицательные качества в самом лекарстве нет, но в рекомендациях написано использовать 7-10 дней, а свечей в упаковке только на пять дней.

Венапрокт фото 1 Венапрокт фото 2