Кусочки в соусе по-Елецки с индейкой.

Отзыв о Кусочки в соусе по-Елецки с индейкой.:
Родным доверяю!

15.05.2023

Достоинства

Удобный формат упаковки, вкусно, питательно, не вызывает проблем с ЖКТ.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

"Родные корма" моя персидская кошка раскушала давно, уже полгода едим корма этой фирмы. Очень нравится то, что производитель разработал много вкусовых вариантов. Есть консервы с цыпленком, кроликом, ягненком... Нам нравятся консервы с индейкой в паучах. Очень нежное мясо в соусе, кусочки мягкие и аккуратные, кошка не давится. Стул в норме, никаких запоров и колик нет. Плюс ко всему в составе нет лишних искусственных добавок и заменителей. Корм подходит для кастрированных котов и стерилизованных кошек. В составе есть минералы и витамины, необходимые для кошачьего здоровья. Если честно, я давно приглядывалась к этим консервам прежде чем купить. Но побаивалась, потому что больше доверяла разрекламированным импортным кормам. И зря! Наши делают ничуть не хуже! И дешевле! Однозначно советую к покупке!

Другие отзывы на Кусочки в соусе по-Елецки с индейкой.

15.05.2023 17:10
Полностью согласна, что корм просто находка! И почему я раньше обходила его вниманием?! Состав шикарный, полноценное мясо, а не какой-то непонятный паштет. Корм обогащен омега3 и 6, витаминами, минералами, нужными кошке. Очень удобная упаковка, занимает мало места, легко открывается. Кот ест с удовольствием и просит добавки. Идеальное, как по мне, сочетание цены и качества.
15.05.2023 17:10
И наш Люкс за паучи с индейкой готов душу отдать! Стоит пошебурстеть упаковкой - сразу же бежит, чтобы насладиться вкусняшкой. Очень радует то, что в составе настоящее мясо. Кусочки красивые, запах не отталкивающий. И со здоровьем никаких проблем, котик активный, веселый, жизнерадостный.