Круиз вместе с Асторией

Отзыв о Круиз вместе с Асторией:
Мой круиз с Асторией

16.12.2022

Достоинства

Классная ярмарка была.

Недостатки

Всё очень дорого было.

Отзыв

Я вообще не люблю лето, мне ближе весенняя погода, когда можно гулять по городу не прячась от солнца. Сильные морозы тоже не мое. Всегда беру отпуск осенью и еду в какое-нибудь новое место просто познакомиться с городами. Новогоднее предложение отправится в круиз на Лайнере Астория Гранде - это прямо для меня. Зимнюю Турцию обожаю, так как не люблю купаться. А климат там сказочный. Я уже бывала там несколько раз. Гуляла в районе Moda в Стамбуле, каталась на яхте по Босфору, была на рождественской ярмарке и пробовала вкуснейшую итальянскую продукцию. Так что Астория я с тобой, уже купила путевку!
Были с семьей на Астории Гранде летом - очень классно, решили через год еще раз купить тур. Но тут увидели их рекламу зимних круизов - теперь вот думаем, может махнуть? В Турции зимой не были, но по прогнозам намного теплее, чем у нас:) Хотя можно вообще не сходить с лайнера, можно все время тусить на палубах, учавствовать в анимации, посещать СПА и так далее. Посоветуйте стоит ли брать зимой круиз или все-таки лучше проверенный летний вариант?