Книга "Прежде чем ты узнаешь мое имя" Баблиц Жаклин

Отзыв о Книга "Прежде чем ты узнаешь мое имя" Баблиц Жаклин:
Душераздирающая история

16.12.2022

Достоинства

Хорошо написанная, очень острая, сильная история.

Недостатки

Отзыв

Это была захватывающая, красиво написанная книга, которая тронула меня до глубины души, персонажи были великолепны, душераздирающие, временами просто замечательны.
Автор здесь рассказывает нам историю, наполненную тяжестью горя, разочарования, упущенных возможностей и еще более слабым подходом к жизненному выбору. И что еще более очевидно, так это реальность того, что мы не можем контролировать темную зловещую тень, которая входит и заполняет момент без отступления.
Книга знакомит нас с двумя главными героинями. Каждый начинает жизнь в разных точках Вселенной, пока не происходит пересечение в расцветающем городе Нью-Йорке.
Стиль письма автора запутан в своем изложении. Она уходит глубоко. Иногда это может быть бессвязно, а иногда ее мысли откровенно глубоки. Она отчаянно хочет, чтобы мы узнали внутреннюю работу персонажей и вкусили горькие последствия трагического события, которое, к сожалению, стало для нас все более обычным явлением каждый день. И все это окутано стягивающей материей истерзанных отношений, путей поиска помощи и справедливости, смертельных случайных встреч и горя.
Мне, в целом, книга понравилась - она намного больше, чем просто триллер или детектив.