Внешняя звуковая карта DEXP GS2

Отзыв о Внешняя звуковая карта DEXP GS2:
Свою функцию выполняет и за свою цену очень даже не плохо.

18.12.2022

Достоинства

Соотношение цена/качество.
Со своей прямой целью справляется на ура.
Есть дополнительные 2 usb порта.
Длинный провод.

Недостатки

Usb порты разнашиваются со временем и теряют свою пригодность.
Нет крепления корпуса на болтах.

Отзыв

Эта внешняя звуковая карта является не плохой заменой плохому звуковому чипу на моей материнской плате. Наличие длинного провода позволяет расположить эту карту на любом месте вашего рабочего места. Наличие 2-х дополнительных usb позволяет подключить наушники на usb и тогда это будет просто не плохой удлинитель провода, но через 2 месяца использования оба usb на звуковой карте перестали быть пригодными к использованию, так как корпус закреплён не на болтики, а закреплен на обычные крепежи, из за чего подключенные в usb порты микрофон и наушники просто выпадали и теряли контакт, но проблема решается простым склеиванием скотчем или изолентой. Звук от этой карты очень хороший по соотношению цена/качество, но для людей, которые планируют или уже работают в музыкальной сфере будут ей не довольны, так как для таких целей эта карта уже сильно отстаёт по качеству звука. 2 3.5 мм порта не теряли своей устойчивости как это делали usb порты, не знаю как так получается, но со своим прямым назначениям эта звуковая карта справляется вполне достойно.

Внешняя звуковая карта DEXP GS2 фото 1