Книга "Никто не будет по ней скучать" Кэт Розенфилд

Отзыв о Книга "Никто не будет по ней скучать" Кэт Розенфилд:
Хороший триллер с продуманным сюжетом

21.12.2022

Достоинства

Сюжет, хорошо написано, логично, увлекательно.

Недостатки

Есть сцены жестокости.

Отзыв

Блестящий и живописный сюжет, а также проникновение в психологию многих интересных персонажей делают этот триллер неоспоримым, и я его буквально "проглотила". Временами это мрачно и жестоко, но я не мог дождаться, чтобы читать дальше и узнать, что будет впереди.
Это книга, о которой чем меньше сказано, тем лучше, поэтому я воздержусь от краткого изложения сюжета. Честно говоря, я даже думаю, что даже аннотация книги дает слишком много, так что, если возможно, пропустите и его.
Это история о неравенстве между богатыми и бедными. Ничего нового само по себе, но что меня действительно зацепило? Рассказ идет из-за могилы.
Написано очень хорошо. Серьезно впечатляет. Не говоря уже о том, что темп был на высоте. Не будет скучного момента, что редко могу сказать о себе лично, так как читаю много литературы детективного жанра и триллеров. Так что, хотя это может быть и не самая оригинальная история, она все же кажется чем-то немного свежим и новым, по крайней мере, для меня.
Мне просто нравится, как автор сплела эту хитрую историю вместе.
Не понравились сцены жестокости с животным, поэтому если вы очень чувствительный человек, то пропускайте их, как делала я.