Холодильник Bosch KGV36NW1AR

Отзыв о Холодильник Bosch KGV36NW1AR:
Вместительный и функциональный холодильник

14.01.2023

Достоинства

+ отличный дизайн,
+ бесшумный,
+ вместительный,
+ функциональный,
+ удобный в обслуживании.

Недостатки

Не заметил, в рамках характеристик все устраивает.

Отзыв

Очень рад, что приобрел такой холодильник. Он очень функциональный, вместительный. Отлично то, что при работе практически не издает шум. Приобрели по выгодной цене со скидкой. Очень удобен в использовании, приятные ручки. Отлично, что есть индикатор температуры. Холодильник оснащен вместительной морозильной камерой. В морозильнике мы замораживаем фрукты, овощи, ягоды, разные блюда, это очень удобно, можно использовать свежие витамины круглый год. Заморозка отличная.
Достоинств у этого холодильника очень много. Меня сразу привлек его дизайн, отлично вписывается в интерьер кухни. Также он очень вместительный: емкость холодильной камеры 223 литра, емкость морозильника 94 литра. Удобно, что можно регулировать температурный режим холодильника. Для контроля температуры встроен индикатор на верхней панели. Прибор способен сохранять холод до 22 часов при выключенном электричестве, это особенно важно при разморозке, отключении холодильника от сети, при сбое в энергосистеме.
Также замечательно, что этот чудо-холодильник практически бесшумный, показатель шума всего лишь 40 дБ.
Важно, что есть гарантия на ремонт от производителя 1 год. Это круто!
Также в холодильнике есть формочки для хранения яиц, отсек для бутылок, отдел для фруктов и овощей. Все удобно и компактно, и в то же время вместительно. Это супер! Полочки стеклянные, легко протираются.
Холодильник прост в использовании и обслуживании. За ним приятно ухаживать. Поверхность гладкая, не подвержена коррозии, легко протирается и очищается. А по мере использования сохраняет свой внешний вид и блеск.
Это модель меня очень обрадовала своими характеристиками.