Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Не чайник, а три в одном

10.09.2024

Достоинства

Красивая подсветка, негромкий, долго держит температуру.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приобрела прошлый чайник и через пару месяцев крышка стала отходить, из-за этого она сверху постоянно влажная, пар идет повсюду и закипает очень плохо — чайник не может правильно распознать температуру воды и не всегда выключается.
Чинить не хотелось, решила купить новый — остановилась на варианте с прозрачным корпусом, потому что выглядит он как-то красивее что-ли.
Что нравится — тишина. Он не так сильно шумит при закипании, особенно на контрасте с тем, что у меня был до этого, утром это особенно важно, потому что я на громкие звуки в это время очень сильно раздражаюсь)
Подсветка — достаточно яркая, но не сильная (глаза не режет), в темноте или полумраке самое то — и видно хорошо, и красиво светится и при этом не слепит.
Вода закипает быстро, вкус не портится, значит материалы внутри хорошие, я пока ужин разогреваю он уже горячий. Держится температура, к слову, вполне долго, приятно удивлена. Если быть точнее — он может простоять горячим весь день. Мне это полезно, чтобы не кипятить одну и ту же воду по 3 раза.
Есть еще функция более длительного и тщательного кипячения воды. Как я поняла, нужна для тех, у кого из крана течет непонятно что, меня это не коснулось, но хорошо, что производители беспокоятся о здоровье покупателей.