Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Прекрасный по красоте чайник с полезными функциями

10.09.2024

Достоинства

Мягкая подсветка, которая не слепит глаза; система умного кипячения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я нередко смотрела раньше разные видео под еду, или просто вечером и там часто замечала, что у людей на современных кухнях стоят чайники с прозрачным корпусом, подсветкой и выглядит это нереально красиво, даже такой мелкий бытовой прибор способен преобразить все помещение в лучшую сторону и загорелась купить себе такой же, к тому же прошлый чайник уже давно просился на покой.
Выбирала долго, но подруга посоветовала взять этот от компании Редмонд, у нее у самой он уже какое-то время стоит и она говорит, что работает как часы — тихо и равномерно)
После покупки сразу побежала смотреть, как он работает, и удивилась, узнав, что у него даже есть возможность проконтролировать сколько вода кипятиться по времени будет. Слава богу, у меня из под крана течет относительно чистая вода, а не вся таблица Менделеева, но так не факт что будет всегда, поэтому я не отрицаю возможность использования ее в будущем.
Подсветка — очень красивая, особенно в темноте, свет яркий и при этом мягкий, не ослепляющий. А как вода под ней выглядит — вообще чудо.
Чайник помимо всех плюсов держит воду на нужной температуре до 12 часов, из-за чего мне не приходится кипятить одну и ту же по два раза, потому что с прошлого нагрева она уже остыла.