Мультипекарь REDMOND RMB-M604

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M604:
С ним у меня стало больше вафель и домашнего вкусного печень

06.06.2023

Достоинства

Скорость приготовления, панельки легко снять и помыты.

Недостатки

Нет вроде как недостатков.

Отзыв

Приобрести себе этот мультипекарь было моим давним желанием, стандартные сковородки и блинницы как-то приелись, хотелось чего-то более интересного, что украсит стол, разнообразит мои завтраки, да и десерты тоже.
Рекламу мультипекаря увидела впервые по телевизору, там на озоне вроде была распродажа и меня вид товара уже заинтересовал) Не похож был на обычные вафельницы, рядом были панельки нарисованы, в тот же вечер пошла смотреть о нем обзоры на ютубе и читать отзывы)

Еще поняла, что этих видов мультипекарей много, есть шестая серия, есть седьмая серия и ПРО, различаются они мощностью, стартовым набором панелей, а еще есть мультипекари "умные", а есть стандартные, как этот)
На кухне он выглядит симпатично, компактный, шнур средней длины, так что не мешается. По пользованию на пятерку, крышка, если не за замочке, легко открывается, нетяжелая, там же можно поместить или снять панель. Снизу такая же ситуация. Во время готовки этот замочек как раз можно и нужно закрыть, чтобы обеспечить полную безопасность и себе и еде, во избежание случайного открывания)

Если говорить о моих впечатлениях, то у меня конечно вышел первый блин комом)) Я купила покупную смесь, она у меня вышла больно жидкая и хотя выпечка получилась по форме, вкус ее подкачал)) Второй раз я уже попробовала по рецепту из книжки в комплекте и у меня получилось весьма вкусно, сдобно)
Ну и последнее, о чем хотелось бы рассказать, это уход. Делается это таким образом, что панельки снимаются и моются отдельно. Корпус, конечно, под воду не засунешь) Его можно просто протереть тряпкой влажной аккуратно и все, так как на нем еда не оседает, только если случайно что-то попадет).