Утюг Redmond RI-C278

Отзыв о Утюг Redmond RI-C278:
Теперь глажка стала в удовольствие!

17.08.2023

Достоинства

Мощность, дополнительные опции, качество подошвы.

Недостатки

Лично для себя не нашла ничего.

Отзыв

Этот утюг стал незаменимым помощником в моей повседневной жизни, обеспечивая мне четко выглаженную одежду и супер мягкие полотенца! Особенно порадовала меня керамическая подошва утюга, которая безупречно справляется как с хлопковыми тканями, так и с нежными шелковыми платьями и даже со льном.

Удобная прорезиновая ручка делает этот не любимый процесс глажения приятным и комфортным, несмотря на то, что теперь мне полюбилось и занимать глажка стала максимум полчаса. А резервуар для воды объемом 240 мл с мерным стаканом хватает лично мне практически на гору моего белья.

Что меня приятно удивило в модели RI-C278, так это возможность отпаривания вещей в вертикальном положении. Теперь даже пиджак я отпариваю, не снимая его с вешалки. И шторы, кстати, тоже поддаются разглаживанию с удивительной легкостью.

Огромнейший плюс - это мощный паровой удар утюга, с которым справляются даже самые "упрямые" заломы, даже на пересушенных вещах. И доп. опции – непрерывная подача пара для хлопка, распыление воды перед глажением и даже сухое глажение для более деликатных тканей. В общем, утюг понравился, а глажка теперь полюбилась!