Гидрофильное масло HARUHARU WONDER Black Rice Moisture Deep Cleansing Oil

Отзыв о Гидрофильное масло HARUHARU WONDER Black Rice Moisture Deep Cleansing Oil:
Глубоко очищает кожу и поры

23.12.2022

Достоинства

Без запаха, не оставляет следов, быстро удаляет солнцезащитный крем и легкий макияж.

Недостатки

Плохо удаляет водостойкий макияж.

Отзыв

Выбрала это гидрофильное масло, несмотря на его высокую цену, потому что производитель обещал именно глубокое очищение, что необходимо для моей комбинированной жирной кожи для тщательного снятия тональных кремов.
Оно почти полностью состоит из натуральных компонентов и содержит много экстракта риса черного.
Упаковка такая же, как у практически всех корейских аналогичных средств - бутылка с дозатором, емкость 150 мл.
Хотя изготовитель пишет, что продукт не имеет запаха, он обладает естественным запахом, похожим на растительное масло, довольно дорогое.
На мой взгляд, текстура ближе к средней плотности, поскольку она не такая водянистая, как некоторые из продуктов, которые я пробовала в прошлом.
Если вы ищете средство, который быстро растворяет солнцезащитный крем, легкий макияж и ежедневную грязь, этот продукт легко удовлетворит вашу задачу. Он имеет хорошее скольжение, которое позволяет маслу с невероятной легкостью высвобождать большинство продуктов, грязи и кожного сала на коже.
Единственный недостаток, который я обнаружила, заключался в том, что он не мог удалить стойкий макияж. Например, водостойкую подводку для глаз и тушь для ресниц. Хотя он очищает некоторые из них, вам понадобится что-то более сильное, чтобы завершить работу.