Кофеварка Redmond RCM-M1507

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-M1507:
Для меня самое то

01.06.2024

Достоинства

Все очень просто в управлении, кувшин из стекла, компактность.

Недостатки

Ничего такого.

Отзыв

Кофеварку брал себе, давно хотел что-то поинтереснее, чем обычный растворимый кофе. Не люблю супер сложную технику, поэтому смотрел что-то попроще. Конкретно эта кофеварка угодила мне тем, что управления у нее, как такого, и нет, просто включил и готово, кофеварка варит, а я могу заняться дальше своими делами.
Объем кувшина у нее 0,6 литра, я живу один, поэтому мне такого объема хватает сполна, я обычно наливаю небольшую чашечку эспрессо, а потом, в течение всего утра, доливаю себе до полного опустошения кувшина. Обычно напиток внутри этого самого кувшина еще долго держит свою температуру, поэтому я могу спокойно не торопиться и пить кофе на протяжении всего утра.
Кстати, что, наверное, тоже важно, сама кофеварка не занимает много места. Она компактная, стоит себе спокойно у меня на столешнице. Не шумит, как я еще мог заметить. Кувшин заполняется за минуты 3, не больше. Сам кофе, к слову говоря, очень ароматный, по всей квартире ходишь и слушаешь запахи. Кстати, кофе то вкусный получается, куда вкуснее и насыщеннее, тем заваривать растворимый какой-нибудь. Кофе я пью без молока, так что всегда завариваю покрепче, чтобы действительно получился эспрессо.
Ну и напоследок скажу, сама кофеварка не супер дорогая, потому и простая, а мне большего и не надо было. ).