Кофеварка Redmond RCM-M1507

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-M1507:
Вот это мне и обеспечивает доброе утро

05.07.2024

Достоинства

Компактный размер, кувшин из термостойкого стекла, можно делать чай и травяные отвары, объём кувшина.

Недостатки

Да никаких проблем я и не заметила.

Отзыв

Каждое утро в моей квартире начинается одинаково, потому что спросонья, пока я не выпью кофе, я очень зла и раздражительная. Просто мне необходимо полностью проснуться прежде, чем меня начнут отвлекать по разным делам, поэтому с самого утра я после умывания иду к вот этой вот кофеварке.
Сделать кофе здесь мне проще простого, потому что он готовится капельным методом, так что я никаких усилий даже к этому не прикладываю. Просто несколько движений, и кофеварка уже самостоятельно готовит кофе, пока я начинаю делать завтрак к этому самому кофе. Объёма кувшинчика достаточно для меня и остальных, поэтому кофе получается не только для меня, я и других тоже угощаю вкусным напитком этим.
Почему вкусным? Ну, я выбираю и зёрна хорошие, которые потом перемалываю, да и к тому же сама по себе кофеварка делает достаточно хорошо кофе, он не получается чересчур разбавленным или что-то вроде такого, всё действительно в пределах нормального.
А вот когда я болею, то готовлю уже не кофе, а чай или же отвары из трав в этой кофеварке, раз уж такая возможность здесь имеется, получается, кстати, прикольно, мне нравится результат.