Мусс Silk Sense

Отзыв о Мусс Silk Sense :
Мусс для интимной гигиены, который меня покорил

26.12.2022

Достоинства

Хороший состав, мягко очищает, спокойный аромат, идеально при сухости.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Давно “крепко сижу” на прокладках и ватных дисках Silk Sense, поэтому, когда увидела мусс для интимной гигиены, даже не задумываясь купила. Была уверена, что качество будет на высоте. И не ошиблась.
Состав у средства очень хороший, на 95% состоит из натуральных ингредиентов. При этом все подобрано не для “красного словца”. Например, в составе есть миндальное масло, которое увлажняет и смягчает кожу, а молочная кислота помогает регулировать pH-баланс, что очень важно для средства интимной гигиены. Отдельное спасибо хочу сказать производителю за биолин. Это косметический пребиотик, который усиливает естественные защитные функции во время стресса, эпиляции.
Использовав одну баночку, могу сказать, что все эти ингредиенты действительно работают. Мусс совсем не сушит слизистую, после использования нет ни зуда, не чувства скованности. Я его использовала также после бритья – кожу успокаивает.
Дозатор удобный, для одного раза хватает одного-двух нажатий. Пена густая, воздушная. Мусс очень экономный, бутылочки хватило больше, чем на три месяца. Уже заказала вторую.

Мусс Silk Sense  фото 1 Мусс Silk Sense  фото 2 Мусс Silk Sense  фото 3