Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Прочный и красивый чайник

11.01.2024

Достоинства

Прочный, стильный дизайн, быстро греет воду, большой объём, остек для шнура, автоотключение, фильтр от накипи.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня было немало чайников за всю жизнь. Но это были алюминиевые или стеклянные, одни работают на газу. Другие от электричества, но есть большой шанс их разбить. Достаточно с ними намучилась, поэтому приняла решение купить электрический чайник, но чтобы был прочным, и никаких денег на это не жалко. В магазине консультант показал мне вот этот вариант, и я сразу же поняла, что куплю именно его. Меня зацепил его красивый дизайн. Такой приятный цвет корпуса, но всё равно сделан из стали, так что по прочности тоже подходил. У меня к тому же обои на кухне примерно в таком же цвете, так что всё сочетается.

Что же касается основной его функции, то тут всё хорошо. Он быстро нагревает воду, даже, если заливаю полный чайник воды. А объём у него большой, целых 1.7 литра. Он сам отключается, когда нагреет воду, поэтому мне не нужно ходить его выключать. В нём долго держится тепло, поэтому могу не сразу воду наливать, всё равно она будет горячей. Круто, что мерная шкала не сбоку находится, а сзади под ручкой. Тем самым не портит стиль чайника.

Ещё мне нравится в чайнике, что его удобно брать с любой стороны. На подставке он может крутиться на 360 градусов. У него даже есть отсек для шнура. Я его всегда туда прячу, чтобы не мешался. И меня немного удивило то, что у чайника есть фильтр от накипи. Никогда раньше такого не встречала, но мне в любом случае это нравится. Теперь уверена, что пью профильтрованную воду, без накипи.