Пенка против акне ORBIS Clear Wash Oilcut

Отзыв о Пенка против акне ORBIS Clear Wash Oilcut:
Прекрасная японская пенка от прыщей

27.12.2022

Достоинства

Отлично пенится, имеет экономичный расход, очищает от излишков кожного сала и загрязнений.

Недостатки

Отзыв

Если в дни менструального цикла или перед ним вы испытываете проблемы с кожей лица, выражающиеся в появлении прыщей (обычно на одном и том же месте), то данная японская пенка для умывания создана для вас.
Средство содержит экстракт, извлеченный из корней пурпурной травы, который оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, нормализует обмен веществ в коже.
Также содержит экстракт солодки активный ингредиент, содержащийся в ней, подавляет воспаление и эффективен при лечении огрубевшей кожи и прыщей.
А также увлажняющие компоненты.
Объем тюбика 120 граммов.
Мне нравится формула с эластичной пеной по сравнению с обычными очищающими средствами для лица. Пушистая пена удаляет закупоренные поры, благодаря чему активные ингредиенты легко проникают глубоко в кожу.
Количество, используемое за раз, составляет около 1 см, но я всегда использую около 3 сантиметра из тюбика, так как люблю густую пену.
Впечатление во время использования.
Мое лицо можно мыть, как будто оборачивая его густой пушистой пеной, поэтому нет трения между кожей и руками, и нет стресса для кожи.
Поскольку средство не содержит отдушек, оно имеет небольшой лекарственный запах, но это не проблема, если вы не чувствительны к запаху.
После умывания удаляется лишний кожный жир и грязь, и я чувствую себя посвежевшей.