Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Чайник с которым спокойно!

17.08.2023

Достоинства

Подсветка, внешний вид, стандартный объем, управление.

Недостатки

Отсутствуют для меня.

Отзыв

Конечно дизайн чайника привлекает внимание с первого взгляда. Его стеклянная колба и матовый графитный пластик создают современную атмосферу. Чайник для меня теперь стал не только функциональным прибором, но и стильным элементом интерьера кухни - она у меня кстати тоже примерно в таких оттенках.

Однако, не менее привлекает и его характеристики. Объем конечно стандартный 1,7 литра. Температурные режимы у него, от 40 до 100 градусов на рукоятке, а если пользоваться через любой телефон или планшет, главное установить их приложение редмондовское, то вплоть до 1 градуса. Это особенно полезно при заваривании различных сортов чая, требующих разной температуры воды. Благодаря этому чайнику, заваривание кофе или чая становится быстрым и комфортным процессом особенно по утрам для меня, потому что я всегда в спешке.

Кстати даже до полного закипания, ручка чайника остается прохладной, а если вдруг без воды (хотя я исключаю этого момента, так как всегда видно воду за счет стеклянной колбы), то сам отключиться. Про подсветку много говорить не стану, так как это надо видеть в живую, особенно когда начинает бурлить вода в момент закипания, это вау! Мои рекомендации!