Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий:
Неплохой увлажняющий крем для лица

28.12.2022

Достоинства

Цена, состав, быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям сайта. Мой сегодняшний отзыв будет посвящён новинке, которую приобрела недавно. Крем серии Organia, увлажняющий.

Покупала в магазине фикс-прайс, цена абсолютно адекватная - 99 рублей за 50 мл. Картонная коробка, внутри пластиковая баночка, с закручивающейся крышкой. Под не есть еще одна, как бы защитная. Вся интересующая потребителя информация на обратной стороне коробки.

В составе крема присутствуют гиалуроновая кислота, экстракт ламинарии, белого чая, алоэ вера. Все эти компоненты вместе способствуют восстановлению и увлажнению кожи. Крем легкий по консистенции, без проблем распределяется на коже, быстро впитывается и после него нет ощущения липкости или тяжести.

За недолгое время использования (около 3 недель) крем хорошо себя зарекомендовал. Кожа увлажненная, нежная, после использования крема, улучшилась эластичность. Крем однозначно советую, он качественный и недорогой.

Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий фото 1 Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий фото 2 Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий фото 3 Крем для лица Organia Твинс Тэк Увлажняющий фото 4