Гидрофильное масло THREE Balancing Cleansing Oil

Отзыв о Гидрофильное масло THREE Balancing Cleansing Oil:
Очищает хорошо, но не идеально

29.12.2022

Достоинства

Мягкое очищение, увлажнение, органический состав.

Недостатки

Водостойкий макияж снимает не очень хорошо, высокая цена.

Отзыв

Этот японский косметический бренд, продает органические средства по уходу за кожей и косметические средства, в которых используются органические эфирные масла.
Данное гидрофильное масло основано на богатом лимоненом эфирном масле апельсиновой корки и масле жожоба, а 15 видов растительных масел смешаны в сбалансированном виде.
Имеет очень гладкую текстуру, которая хорошо распределяется, когда вы наносите ее на лицо даже в небольшом количестве. Расслабляющий аромат бергамота даёт ощущение релакса.
Моющее характеристики не выдающиеся. Скорее масло подойдет для снятия с лица небольшого натурального макияжа.
Такой можно удалить, просто поглаживая кожу, не прилагая особенных усилий, без трений.
Мне нравится, что это масло имеет высокую влагоудерживающую способность, так как содержит ингредиенты для ухода за кожей и мне даже кажется, что лицо после умывания становится более увлажненным, чем до процедуры.
Однако, если вы любите водостойкую тушь для ресниц и подводку для глаз, вам придется тщательно втирать данное масло, что мне не сильно нравится делать. Стойкая помада тоже не исчезает полностью, оттенок на губах остается.
С учетом высокой цены этого косметического продукта, затрудняюсь в его рекомендации.