Крем «СЕРИЯ 03» «ВИТАМИН Ф» ПОЛУЖИРНЫЙ

Отзыв о Крем «СЕРИЯ 03» «ВИТАМИН Ф» ПОЛУЖИРНЫЙ:
Для сухой кожи подходит идеально! И питает, и защищает, и во

27.01.2023

Достоинства

Отличное питательное действие, кожа буквально обновляется, первый эффект появляется уже после первого применения.

Недостатки

Отзыв

Я со своей постоянно сохнущей кожей мучаюсь с самого начала взросления. В детстве вроде никто ничего не замечал, а как начался переходный возраст, какой-то караул случился. Кожа стала сухой, неприятной на ощупь – этакий подарок молодой девчонке! Папа шутник, говорит, если нужна будет мелкая наждачка, то можно меня просить руками погладить шлифуемую поверхность. И с возрастом проблема никуда не ушла. Кожа сохнет и в жару, и в мороз. Кажется, сунь ее в воду надолго – она и там высохнет.
Спасаюсь различными кремами. Перепробовала много разных, сейчас пользуюсь полужирным кремом с витамином Ф “Серия 03”. Меня он всем устраивает. Он именно полужирный, то есть менее жирный, чем некоторые другие варианты, что я пробовала, от этого приятнее пользоваться. Нет ощущения, что куском жира натираешься. Да, тут крем тоже и плотный, и с жирностью неслабой, но это именно крем.
На кожу мою он воздействует отлично. Уже после первого использования заметила, что она стала более мягкой. И эффект даже подержался некоторое время. Понятно, что крем не решает проблему навсегда, но уже первый результат меня обрадовал. Стала пользоваться дальше – эффект стал усиливаться. Скажем так, сейчас для меня проблема сухости кожи практически не стоит! Каждый вечер кормлю кожу кремом, и все супер!