Крем Арган Babor

Отзыв о Крем Арган Babor :
Больше никаких шелушений зимой

31.12.2022

Достоинства

Снимает шелушения и чувство стянутости, глубоко увлажняет, восстанавливает защитные функции кожи.

Недостатки

Отзыв

Мой любимый крем на зиму для моей сухой кожи. Не изменяю ему уже который год — единственный некомедогенный продукт который питает, не забивая поры и не провоцируя воспаления. И который впитывается за несколько секунд даже если наносить довольно плотным слоем. Зимой он реально спасает щёки от обветривания, сухости и шелушений. До этого крема для меня каждая зима была как испытание, а сейчас обычный сезон. Очень много зависит от правильно подобранного ухода и наверное правильно менять его с летнего на зимний, т. к. летом хочется больше увлажнения, а зимой ещё и питания.
В составе у крема очень много натуральных масел: абрикосовой косточки, виноградной, ореха макадамия, фисташки, миндаля, подсолнечника, шиповника. Но как я писала выше, крем некомедогенный и кожа все эти масла «съедает» быстро и без забитых пор. Плюсом в составе можно найти витамин Е, стволовые клетки белой розы для правильного водного баланса и экстракт магнолии и розмарина, который заодно снижает воспаления и раздражения. Кстати с этим кремом у меня прошла розация на щеках.
Расход у крема минимальный, мне баночки хватает практически на весь холодный сезон, чтобы пережить его без дискомфорта. Второй год живу без шелушений на щеках и чувства стянутости после умывания. Кожа увлажнённая, мягкая и эластичная. Даже декоративная косметика стала лучше ложиться. Очень советую попробовать данный крем Арган Бабор всем кто мучается зимой из-за сухости, шелушений и розации.

31.12.2022 19:00
Я уже третью баночку в этом году начала этого крема. мне кажется я вообще зимы жду чтобы его купить у бабор и начать использовать: D.