Орнилатекс (Ornilatex)

Отзыв о Орнилатекс (Ornilatex):
Хороший гепатопротектор по высокой стоимости

02.01.2023

Достоинства

Эффективно защищает печень, лечит, просто применять.

Недостатки

Возможны аллергические реакции в виде крапивницы, высокая цена.

Отзыв

С этим лекарственным препаратом я познакомилась в больнице, когда лежала там с тяжелым отравлением.
Это ампулы с раствором для капельниц, который предназначен для очищения нашей печени.
Лекарство российского производства и поэтому удивляет его очень высокая стоимость при том, что главное и единственное действующее вещество аспартата арнитин не является редким или труднодоступным.
Препарат содержится в ампулах в количестве 10 штук в каждой из которых десять мл средства, содержащего пять граммов орнитина.
Данное лекарство не только чистит печень, но и хорошо лечит её. При выписке из больницы, лечащий доктор рассказал мне, что можно не только делать инфузии, но и принимать Орнилатекс прерорально, что я и делала по его рекомендации еще в течение двух недель.
Пила согласно инструкции после приема пищи три раза в день по одной ампуле, растворив её содержимое в воде (около стакана 200 мл).
В итоге, моё пищеварение нормализовались и исчезли абсолютно все признаки прошлого отравления и симптомы, связанные с ним.
Есть противопоказания, поэтому не рискнула бы употреблять без назначения медицинского специалиста.