Парфюмерная вода Parfums de Marly Safanad

Отзыв о Парфюмерная вода Parfums de Marly Safanad:
Сладкий, яркий, позитивный аромат.

05.01.2023

Достоинства

Уместен в любое время года, красивый, звучит благородно, приятный, женственный.

Недостатки

Отзыв

Этот парфюм представляет из себя богатый, бархатистый амбровый аромат, излучающий роскошь, усиленную завораживающими цветочными нотами флердоранжа и пьянящим мускусом жасмина, который всегда кажется мне элегантно-любовным, но в то же время предлагает животный эротизм.
Красивая груша заявлена в начале композиции наравне с апельсином и петигрейном, но относительно быстро исчезает и становится приятной ванилью. По крайней мере на моей коже.
Мне нравится и мой нос слышит здесь больше всего сказочный флердоранж, украшенный фруктами и тропическими цветами, на соблазнительно сладкой основе из амбры, сандалового дерева и ванили. Всё это создает праздничное настроение.
Это аромат, который сначала кажется досадно властным и почти возмутительно напористым, но чем лучше вы узнаете его, тем больше вы будете ценить его роскошную изобилие.
На мой взгляд, этот парфюм можно носить всегда, потому что он адаптируется к сезону и случаю, в котором вы находитесь.
Летом он пахнет очень дорогим солнцезащитным кремом, а зимой - ванильным печеньем. Его запах очень сильно меняется в зависимости от температуры.
Аромат на моей коже держится от 6 до 8 часов, и окутывает приятный его шлейф.