Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Шикарный утюг

03.07.2023

Достоинства

Керамическая подошва, приложение не глючит, утюг гладит суперски.

Недостатки

Минусов нету.

Отзыв

Я на этот утюг раз 5 наверное в магазине смотрела, но всё как-то медлила с покупкой, читала про него, что он работает хорошо и дистанционно может включаться, но переживала насчёт безопасности. Потом как-то решила спросить у него про консультанта и мне подробно рассказали про утюг и я сдалась, купила его. На моё удивление, разобралась с ним быстро, обычно я с техникой на вы, но тут всё успешно.

Я сразу же скачала приложение и попробовала повключать утюг с ним, всё прошло успешно и главное безопасно. Сейчас вот ни разу не пожалела что купила этот утюг, в сто раз удобнее обычного, так как за ним не надо всё время следить и переживать, что остался включённым, так как он автоматически может выключаться. Ещё чем я безумно довольна, у него шнур 3 метра и теперь я спокойно могу гладить, и не совершать какие-то манипуляции, чтобы шнура хватило и тд. Пользуюсь им 2 недели и вот за это время, минусов я не нашла, приложение не глючит и с первого же нажатия утюг блокируется.

Утюг сам по себе мощный, так что с отпариванием справляется на ура, пробовала отпаривать костюм и с первого раза всё отлично получилось. Подошва у него керамическая, к тканям не прилипает. Рада, что купила эту модельку.