Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Всегда идеально выглаженная одежда

01.06.2024

Достоинства

Керамическая подошва, паровой удар, возможность вертикального использования, цена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Если бы не сломался мой старый утюг, я бы так и не знала как далеко шагнули технологии в плане производства утюгов. С этим утюгом есть шанс полюбить глажку вещей. У утюга керамическое покрытие подошвы, по ткани скользит хорошо, без усилий, хорошо разглаживает даже натуральные ткани и тонкие вредные-такие как тюль. А что еще прекрасно, так это возможность вертикально отпаривания, это позволяет прогладить заломы у штор во время использования, быстро освежить вещи и даже верхнюю одежду. Утюг с мощным паровым ударом 150 г\мин разглаживает мгновенно сильные заломы, постоянная подача пара 50 г\мин. Длина шнура 3 метра очень комфортно гладить большие вещи и опять же шторы в подвесном состоянии. Утюг хорошо лежит в руке, прорезиненная ручка не скользит, вес утюга 1.1 кг, руке такой вес комфортен. А что очень важно, со смартфона можно отследить не забыли ли вы отключить утюг и если вдруг забыли отключить его. Это обезопасит вашу нервную систему, нам ни к чему лишние переживания. Думаю теперь и маме такой прикупить. Покупку вполне могу рекомендовать, соотношение цены и качества отличное.