Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Утюг с вертикальным отпариванием

24.06.2024

Достоинства

Все полностью устраивает.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Когда пришла пора заменять утюг, то я долгое время искала подходящий для себя. Не хотелось сильно навороченный, потому что обычно я не пользуюсь большинством предоставленных функций в технике. Тут я увидела утюг REDMOND SkyIron C288S и он полностью меня устроил как внешним видом, так и своими возможностями.
Он имеет прочный, но в то же время легкий корпус. Его удобно держать при глажке, а ручка не скользит и мои руки не устают. Кнопки выпуска пара и брызг не залипают, легко нажимаются и возвращаются в исходное положение. Клапан резервуара для воды плотно прижимается, даже при переворачивании утюга он не открывается. Колесико, для регулировки температуры, так же просто поворачивается.

Благодаря равномерному нагреву подошвы, я быстро разглаживаю любую вещь, а так же могу выбрать всегда идеальную температуру под каждую ткань. Утюг не сминает ткань, а нежно скользит по ней. Пар мощный, еще ни одна складка не устояла перед ним и любое замятие расправляется за секунду.
Понравилась так же функция вертикального отпаривания, я могу пройтись по подвешенным шторам или быстро привести рубашку в порядок, не снимая ее с плечиков.
Работой утюга я полностью довольна, от него только положительные впечатления. Рекомендую его к покупке всем!