Утюг Redmond SkyIron RI-C288S

Отзыв о Утюг Redmond SkyIron RI-C288S:
Мятой одежды больше нет!

27.06.2024

Достоинства

Легкий, мощный, керамическое покрытие подошвы.

Недостатки

Для себя не увидел.

Отзыв

Как и многие я активно пользуюсь различной техникой для дома, которая ежедневно упрощает быт. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данной модели утюга. Приобретал ее на замену старому устройству, которым пользовался еще со времен студенчества, прослужил он мне долго и практически без нареканий.

Выбор пал именно на эту модель утюга, так как у нее есть функция вертикального отпаривания, ну и конечно его дизайн мне тоже понравился. Он довольно мощный, есть регулировка нагрева, справляется даже с плотной и самой мятой тканью. Подошва с керамическим покрытием не оставляет следов при глажке, скользит хорошо и ничего не цепляет. Ручка прорезиненная, поэтому ничего в руке не скользит и работать удобно.

Резервуар для воды на 300мл, для меня вместительный, вода не проливается и на подошве не оставляет никакой накипи или других следов. Подача пара и разбрызгивание воды срабатывают отлично, пар бьет довольно мощный, в вертикальном состоянии тоже хорошо работает, никаких проблем не возникало. Отдельно хочу отметить длину шнура, за счет 3м удобнее использовать утюг, потому что провода меньше мешают и спокойно дотягивается до розетки.