Электрочайник Redmond RK-G192

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G192:
Прикольный светящийся чайник!

06.01.2023

Достоинства

Колба 1.6 литра, мерная шкала, внутренний фильтр, сделан из сплава AISI 304. Светодиодная полоса снизу.

Недостатки

Отзыв

Прикупили сестре в подарок на новый год такой чайник. Элегантный дизайн, объемная стеклянная колба на 1,6 литра. Сбоку колбы нанесена специальная шкала для измерения нужного количества воды. При работе чайник не пахнет пластиком, колба устойчивая к нагреванию и растрескиванию. Чайник на круглой подставке, вращать можно как угодно.

Ручка имеет нескользящее покрытие. Легко можно удержать одной рукой, не пролив ни капли при разливании по кружкам. Геометрия носика сделана так, чтобы с него не брызгала вода. Круглая крышка легко открывается при нажатии на кнопку. Внутренний фильтр улавливает посторонние частицы, лишнее в заварочный чайник не попадает.

Изготовлен чайник из стального сплава AISI 304, чайник будет долго служить и не протекать. Светодиодная полоса снизу колбы подсвечивает пузырьки в колбе при нагревании голубым цветом.

По паспорту устройства нужно перед использованием размотать полностью шнур электропитания и протереть корпус влажной тканью и дать просохнуть. После чего несколько раз пробно вскипятить, можно даже добавить немного лимонного сока.

Я думаю, что моей сестре понравится мой подарок, своих денег за свое качество он точно стоит!