Электрочайник Redmond RK-M172

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M172:
Очень качественный чайник

13.11.2023

Достоинства

Качественный, вместительный, быстро кипит, автоотключение.

Недостатки

Отзыв

Мой старый чайник сломался, поэтому я решила купить себе какой-то новый. Долго выбирала модель, смотрела от разных производителей, в итоге остановилась на модели REDMOND RK-M172. У него были отличные характеристики и отзывы, я пользуюсь им уже некоторое время, и все отлично работает. Так что я однозначно могу порекомендовать этот чайник к покупке.

У этого чайника очень качественные материалы, это прям сразу видно. Корпус сделан из специальной стали, она не испортится от воды и высокой температуры. Объем у чайника хороший, почти два литра. Мне хватает и себе каждый день чай заваривать, и друзьям всем налить, когда они в гости приходят. Кипит чайник быстро, что меня очень радует, можно почти сразу налить себе горячий напиток. Есть специальный фильтр от накипи, который можно снять и помыть. Это очень хорошо помогает тем, у кого плохая вода.

Также отлично, что есть функция автоотключения при закипании и при малом количестве воды, так что чайник случайно не сломается. Особенно эта функция полезна тем, кто забывает проверить наличие воды в чайнике перед включением. На подставке чайник прочно стоит, не шатается. Ставить его можно в любом положении, что очень удобно, он на ней во все стороны может крутиться.