Электрочайник Redmond RK-M172

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M172:
Хороший чайник

10.06.2024

Достоинства

Корпус из стали, большой объем.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Наш старый чайник пришёл в негодность, и я начала искать ему замену. Сейчас на рынке представлено огромное количество чайников разных фирм и моделей. Наша семья отдаёт предпочтение технике марки Redmond, так как у нас уже есть много устройств этого производителя. Я хотела строгий, минималистичный дизайн и без новейших технических наворотов, простой обычный чайник. Выбранный мной чайник очень прочный, так как изготовлен из качественных материалов: нержавеющей стали. Кроме того, он стильный и красивый, что добавляет ему привлекательности. Чайник выглядит очень добротно и надеемся что прослужит нам долго. Я выбрала чайник именно из металла или стекла, потому что они не изменяют вкус воды, в отличие от пластика. Вес чайника составляет 1 кг, а объём — 1,7 литра, что идеально подходит для нашей семьи из четырёх человек. Фильтр от накипи легко снимается и очищается, а сам чайник также легко моется. Срок службы контактной группы составляет более 10 лет, поэтому мы уверены, что этот чайник прослужит нам долго. Я полностью довольна своим выбором, отличное соотношение цена - качество!