Крем-антиоксидант для лица ВИТАМИН Е LibreDerm

Отзыв о Крем-антиоксидант для лица ВИТАМИН Е LibreDerm :
Ожидала лучшего эффекта

07.01.2023

Достоинства

Легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

Недостатки

У меня вызывает аллергическую реакцию.

Отзыв

Прежде, чем что-то писать о креме, оговорюсь - у меня очень капризная, склонная к аллергическим реакциям, кожа, и подобрать крем для лица очень сложно. А возраст такой, что как бы уже и надо) Крем-антиоксидант от ЛибреДерм посоветовала подруга, она в принципе хвалила всю серию кремов, но именно про этот сказала, что он ещё и гипоаллергенный, - а это то, что мне нужно.
Цена - в пределах 200 руб. , приемлемо, как по мне.
Упаковка достаточно удобная, пока не заканчивается, во всяком случае. На тюбике есть дозатор, и насколько хорошо будет извлекаться крем, когда будет подходить к концу, пока не знаю.
Одной выдавленной из тюбика дозы хватает для нанесения на лицо полностью.
Крем ложится легко, быстро впитывается, сразу после нанесения практически не ощущается на коже. Ощущения жирности или липкости тоже нет. Но есть "НО", из-за которого я ставлю крему не высшую оценку - если использовать каждый день, у меня все-таки проявляется на него аллергическая реакция: мои глаза припухают, начинают чесаться и слезиться. Пока крем с лиац не смою, реакция не пройдет. Обидно, поскольку крем реально неплохо увлажняет кожу. Поэтому использую его в малых количествах и с промежутками в день-три.

Крем-антиоксидант для лица ВИТАМИН Е LibreDerm  фото 1 Крем-антиоксидант для лица ВИТАМИН Е LibreDerm  фото 2