Дезодорант Deonica for Teens Cool Spirit

Отзыв о Дезодорант Deonica for Teens Cool Spirit:
Отличный подростковый дезодорант

07.01.2023

Достоинства

Аромат, хорошо помогает от пота.

Недостатки

Отзыв

Дезодорант - супер! Покупала сыну десяти лет. Ребенок начал взрослеть и появилась необходимость пользоваться дезодорантом. Искали безопасный для подростковой кожи, надежный, хорошо борющийся с запахом и проявлением пота и по приемлемой цене. Всё сложилось в этом варианте дезодоранта Приятный аромат, не резкий, подходящий по возрасту и полу. Хорошо выполняет свою главную функцию, защищает от пота и запаха. Ни забивает поры, что очень важно для молодой кожи! Ни каких раздражений. Следов на одежде не оставляет, легко отстирывается. Это важно, так как в школе ребёнок часто ходит в белых рубашках. Ребенку очень понравился формат спрея, ему удобно наносить его. Но это конечно дело сугубо личное. Так же такой дезодорант есть в твёрдом варианте. Хватает его как и обычного взрослого дезодоранта, где то на месяц. Мы его нашли только в большом косметическом магазине, в обычном магазине шаговой доступности такие не продают. Но есть на маркетплейсах, по этому проблем с покупкой не будет. Цена как у обычных взрослых дезодорантов.