Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S:
Чайник по всем новомодным традициям)

28.08.2023

Достоинства

Управление с телефона, технологичность, качественные материалы изготовления, приятная подсветка, демократичная цена.

Недостатки

Я недостатков не выявил.

Отзыв

Ну наконец-то купил чайник по всем современным канонам, но при этом не разорился. Дизайн стильный, даже строгий на мой взгляд, для моей холостяцкой квартиры в самый раз. Качество надежное, пластик прочный, как и стекло колбы.

Крышка открывается не кнопкой, а таким рычагом как будто бы, так что это делается в одно движение, то есть не нужно нажимать на кнопку, а после откидывать крышку до упора, Как по мне так такой вариант гораздо удобнее. Запускаю чайник одинаково часто как с панели, так и через приложение.

Панель управления специально вынесена наверх перед сгибом ручки, чтоб кнопки случайно не нажимались. Кнопки легко прожимаются, размер мелковат конечно, но если делать их крупнее, то ручка будет слишком широкая. Закипает быстро, нагревает воду еще быстрее, а все это с подсветкой смотрится прям красиво. Настроил еще ее так, чтоб она в процессе нагрева воды меняла цвет, что ориентирует по времени, да и не надоедает.

Я по утрам пью две, а то и три кружки кофе, так что автоподогрев позволяет не напрягать чайник каждый раз. В обслуживании прост и удобен, легко моется, Приложение структурированное, понятное, мне даже инструкция не понадобилась.