Гель для душа Scratch body cleanser gel

Отзыв о Гель для душа Scratch body cleanser gel:
Никого не оставит равнодушным

15.01.2023

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа заслуживает уважения. Никаких недостатков я не нашла. Использовала примерно полтора года с учетом использования дважды в неделю. Данный товар обладает приятным ароматом, который словно окутывает наше тело при мытье. Любые загрязнения без проблем смываются. Кожа после использования гелем мягкая и нежная. Никаких шелушений и возникновения сухости не происходит. Покраснений и аллергии не возникает. Питание и очищение кожи - это 2 основные функции, которые дарит гель. По консистенции товар естественно жидкий. При мытье образуется большое количество пены, что способствует экономичности. Использую товар не только в душе, но и в бане. Упаковка не вполне стандартная для геля, но именно благодаря этому использование товара становится еще более удобным. В составе нет ничего вредного. Стоимость конечно у геля немного высокая, но это того стоит. Купить можно не везде, я совершала покупку в интернет-магазине. Производитель для меня незнакомый, но на мое решение о приобретении повлияли положительные отзывы.