Фен Redmond RF-528

Отзыв о Фен Redmond RF-528:
Мой боевой малыш - фен.

30.09.2023

Достоинства

Три температурных режима, безопасное использование, длинный шнур электропитания, моментально высушивает волосы, удобно лежит в руке, качественная сборка, компактный размер.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Честно говоря, я часто бываю в разъездах, и мне стало ясно, что мне нужен небольшой фен. Носить с собой большой фен было неудобно, и я решил купить что-то компактное. На днях, перед очередной поездкой, я заглянул в ближайший торговый центр и наткнулся на этот маленький фен. Сначала меня привлекла его складная ручка - это был для меня важный момент. К тому же, ручка фена имела приятное покрытие, и мне было приятно его держать в руках. Но настоящее удивление меня ожидало после первого использования, несмотря на свой компактный размер, он оказался очень мощным. Он высушивает волосы всего за пару-тройку минут. Я даже не ожидал такой эффективности. К тому же, воздух был направлен так, что сразу можно было создать укладку и зафиксировать её холодным воздухом, просто восхитительно. Теперь благодаря этому маленькому фену мои волосы всегда выглядят отлично, где бы я ни находился. И учитывая, что мне приходится ухаживать за своими волосами каждый день, этот фен стал незаменимым помощником. Даже дома, когда у меня есть выбор, я предпочитаю этот малыша. Он такой удобный, легкий и мощный, как мой обычный домашний фен.