Консервы VET Urinary для кошек

Отзыв о Консервы VET Urinary для кошек:
Новинка пришлась моему коту по вкусу

11.01.2023

Достоинства

Профилактика мкб, натуральный, в составе витамины и минералы.

Недостатки

Отзыв

У нашего любимого Organic Choice появилась новинка консервы VET Urinary для кошек профилактика МКБ .
Доедаем первую упаковку этого корма. Отличный бренд, не хуже иностранных, ранее попробовали почти всё от Organic Choice и очень рада, что у них появился профилактический корм. Состав хороший, особенно актуально для возрастных животных за счёт меньшего содержания фосфора с магнием. В составе так же присутствует экстракт бархатцев прямостоячих, источник лютеина, очень полезен при проблемах с мочевыводящими путями, в данном корме служит в качестве профилактики МКБ. По запаху без резкости, коту очень нравится. Визуально с содержимым банок также всё нормально, мяса много, желе с жиром мало. По вкусовым ситуация тоже положительная, корм кот ест с таким же удовольствием, как и другие корма этого бренда.

11.01.2023 13:58
Моя кошка уже взросленькая, у неё проблемы с почками. От многих кормов идёт полный отказ. Лечебные корма давали можно сказать через силу. Недавно узнала про консервы Organic Choice VET Urinary. Сначала подумала, что иностранные. Но оказалось, нет, отечественные. Но при этом очень хорошие. Пахнут консервы вкусно, ничего отталкивающего. По консистенции - нежные. Самое главное, что нет красителей и усилителей вкуса, которые могут обострить уже имеющуюся неприятную ситуацию со здоровьем кошки. До этих консервов у кошки был нулевой аппетит, сейчас же она прям воспряла духом. Стул наладился, до этого были частые запоры. Кошка больше не чувствует себя голодной. В остальном тоже всё хорошо. Спасибо Organic Choice, очень помогли!