Пустышка Lovi Salt&Pepper

Отзыв о Пустышка Lovi Salt&Pepper:
Интересный дизайн и хорошее качество послужили поводом купит

13.01.2023

Достоинства

Не слипаются, гладкие, эластичные, красивые.

Недостатки

Отзыв

Комплект из 2-х пустышек Lovi Salt&Pepper появился у моего сынульки не случайно. Когда нам понадобились соски, я ориентировалась на 2 фактора: хорошее проверенное качество, и как бы это ни смешно звучало - внешний вид, подходящий к нашей коляске. Вот так почему-то захотелось) Коляска у нас интересной такой чёрно-белой раскраски. Именно поэтому, пустышки Lovi Salt&Pepper приглянулись сразу. Товары Лови были и у старшего ребёнка, мы остались довольны, всё прослужило нам на совесть, поэтому сомнений не было. Сама соска - динамическая. Она изготовлена из специального силиконового слоя, который обеспечивает сжимание и расширение соски при сосательных движениях ребенка; симметричная форма соски основана на структуре соска, что весьма для меня важно, так как настрона на длительное кормление грудью. Благодаря специальным дырочкам на корпусе, пустышка хорошо вентилируется, что позволяет избежать раздражения вокруг ротика ребенка. Нравится, что есть гигиенический колпачок, с ним пустышка всегда остаётся чистой. С такой пустышкой нет переживаний за формирование правильного прикуса. Сам силикон мягкий, при этом за время пользования не растянулся, не сплющился. Пустышки сделаны из нетоксичного материала, не содержат бисфенол А. Здорово, что их 2 шт. в комплекте, надольше хватит) В общем, я нашла ребёнку именно такие пустышки, которые искала, это Lovi Salt&Pepper.

Пустышка Lovi Salt&Pepper фото 1