Баланс Тоник Refine Cellular Babor

Отзыв о Баланс Тоник Refine Cellular Babor :
Долгий комфорт для кожи и стимуляция иммунитета

15.01.2023

Достоинства

Текстура, аромат, действие, удобная упаковка.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Как же я люблю такие средства, которые пробуждают кожу саму работать и себя восстанавливать, а не закупоривают ее разными ненужными химическими элементами. Тоник Refine Cellular стимулирует иммунную систему кожи, успокаивает ее, повышает эластичность, делает ее более упругой и подтянутой. В целом омолаживает, подходит любой коже плюс 30, как по мне. В условиях больших городов и постоянно стресса такая помощь просто необходима нашей коже. Мне нравится аромат и текстура, тоник легкий, приятный, расход небольшой, но эффект от него шикарный. Крем и сыворотка лучше работают с такой подложкой. Даже в холодное время и ветренную погоду у меня нет ощущения стянутости. А еще я заметила, что у меня стало меньше отеков и на утро кожа выглядит более свежей, на ощупь более гладкая. Эффект определенно накопительный, то есть чем дольше пользуешься, тем лучше результат. Я даже как-то опаздывала на работу, утром не нанесла ничего на лицо и даже в таком состоянии моей коже было комфортно.

15.01.2023 20:23
Тоже люблю такую продукцию. напитать кожу всякими активными компонентами мы всегда успеем, а вот активировать её для работы самостоятельно - надо ещё постараться: ).