Блеск для губ Vivienne Sabo 01 оттенок

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo 01 оттенок:
Хороший блеск-приятная цена

16.01.2023

Достоинства

Цена
Качество
Аромат.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем знакомиться с косметикой из магнит косметик в этот раз познакомилась с блеском от Вивьен сабо в оттенке 0 1. Такой блеск я купила на распродаже за 27 р чек я прикреплю фото товара. Купить можно в магнит косметик, валбирис, озон онлайн. От вскрытия товар был защищён липкой наклейкой. Рядом дата изготовления на прозрачной клейкой ленте. Объем небольшой всего лишь 3 миллиграмма.
Флакон из прозрачного пластика, через него мы сможем увидеть цвет самого блеска. Крышечка выполненна в золотом оттенке очень достойно выглядит. Апбригада рода блеск необычный, это как бы кисточка тоненькая. Из-за того, что у меня чуть-чуть повыщипывались из неё корзинки, я снижаю звезду. Преимущество товаров Vivienne в том что оно не испытывается на домашних животных. По флакону мы видим золотые и розовые бабочку в разбросанных местах.
Запах у блеска пахнет какими-то карамельками.
Блеск имеет глянцевую текстуру, он средний, листи, не скажу, что он не липнет, липкость присутствует.
Я советую товар - соотношение, цена качества к этому товару, я не могу придираться, что всего 27 р по акции.

Блеск для губ Vivienne Sabo 01 оттенок фото 1 Блеск для губ Vivienne Sabo 01 оттенок фото 2