Крем для лица Missha Time Revolution Artemisia Calming Moisture Cream

Отзыв о Крем для лица Missha Time Revolution Artemisia Calming Moisture Cream:
Отличный успокаивающий кожу крем на основе полыни

17.01.2023

Достоинства

Состав, эффект от использования, высокое качество, легкая текстура.

Недостатки

Отзыв

Как человек с кожей, которая легко реагирует на факторы внешней среды и может стать красной и сухой, я всегда ищу продукты, которые могут позаботиться об этих двух вещах. Этот крем - один из них.
В состав этого продукта входят следующие ингредиенты, полезные для кожи:
Экстракт полыни однолетней является главным и известен тем, что улучшает состояние сухой кожи и дерматит.
Глицерин — мощный источник влаги, который разглаживает кожу и придает ей влажный вид.
Пантенол, также известный как провитамин В5, является отличным увлажняющим средством, которое также обладает противовоспалительными свойствами.
Емкость 50 мл в банке формы шайбы с отвинчивающейся крышкой.
Текстура крема легкая для зимы, но для лета, как обладательница кожи склонной к жирности, я бы заменила его на сыворотку из этой серии.
На последнем этапе ухода за кожей я наношу небольшое или умеренное количество крема на лицо и нежно массирую. После массажа я осторожно постукиваю руками по лицу, чтобы способствовать лучшему впитыванию.
Использую средство только на ночь.
Хоть крем несколько дороговат, но мне нравится как он глубоко увлажняет, предотвращает потерю влаги эпидермисом, повышает эластичность кожи, способствует сокращению морщин, выравнивает кожный покров.