ЖК М5

Отзыв о ЖК М5:
Комфортный для жизни район Красногорска

17.01.2023

Достоинства

Расположение, инфраструктура.

Недостатки

Отзыв

Решила поделиться и оставить несколько приятных слов касательно жизни в Красногорске и перспективах после приобретения недвижимости в М5.
В Красногорске проживаю на съемной квартире в ЖК Молодежный (неподалеку от строящего ЖК) в промежутке с 20го по начало текущего года, уже практически два года. Волей судьбы в скором времени придется сюда вернуться, о чем я ни капли не жалею.
Пойма - комфортный и светлый по всем критериям район. Из преимуществ не только удачное компактное расположение, потому что вблизи инфраструктура и непосредственно природа, но приятный микроклимат и приветливый контингент. Близость к МЦД также сказалось в свое время на переезде, когда не было личного транспорта.
Вернутся же придется уже в свою новую, и надеюсь не менее светлую квартиру в М5. Правда это процесс не скорый, потому что стройка можно сказать только начинается. А тем, кто в поисках недвижимости в Красногорске и МО в целом, район Пойма стороной не обходить! Для комфортной жизни есть все что требуется!

17.01.2023 21:08
Молодежный - да, хороший ЖК, мы там снимали квартиру год назад. Многие кто там живет в М5 квартиру взяли.