Смарт часы Leef Stellar

Отзыв о Смарт часы Leef Stellar:
Ребенок доволен

20.02.2023

Отзыв

Хорошие часы, как для ребенка, так и для меня мамы) объясню, чем они хороши сначала для ребенка. В них есть шагомер, камера (для фото и видеозвонков), и чат с родителями. Всем этим ребенок пользуется и ему нравится. Теперь расскажу, чем удобны мне часы. Начну наверное с геолокации, которая в данной модели точная. Даже в помещении она остается точной. Есть и контроль геозоны, который устанавливаю и если ребенок из нее выходит, то мне тут же приходит уведомление. Тихим звонком тоже время от времени пользуюсь, когда становится интересно как же мой ребенок себя на уроках ведет, а то все же понимают, что дети дома и в обществе абсолютно разные. Тем более, когда пользуюсь тихим звонком, то никаких звуков часы не издают, и я остаюсь инкогнито)
есть и защита от воды у этой модели, правда плавать в них нельзя, но к примеру помыть руки и если вода на часы попадет, то с ними ничего не случится.

Смарт часы Leef Stellar фото 1 Смарт часы Leef Stellar фото 2 Смарт часы Leef Stellar фото 3 Смарт часы Leef Stellar фото 4

Другие отзывы на Смарт часы Leef Stellar

20.02.2023 14:17
У них менюха очень простая, у ребенка были другие раньше часы, еле разобрались.
20.02.2023 14:17
Меня лично в часиках порадовал функционал, нежели возможность мочить. гео кстати нормально определяют и зарядка магнитная с нашими руками-крюками другая бы и месяца не прожила.
20.02.2023 14:17
Даже если ребенок полностью их намочит или поместит под струю воды, ничего не будет, магнитная зарядка здесь не просто так сделана. В них нырять и купаться нельзя а мочить свободно.
20.05.2023 14:41   Пожаловаться
Alexei.Latenkov: Обычно, если можно нырять, то пишут 5, 10, 50 атмосфер прямо на циферблате. Здесь можно погружать в воду до 1 метра не несколько минут. Но это тоже неплохо.