Конфеты Атаг

Отзыв о Конфеты Атаг:
Качественные достойные конфеты

20.01.2023

Достоинства

Натуральность и вкус.

Недостатки

Маленький выбор в торговых точках.

Отзыв

С конфетами этого производителя я знакома не так давно. Покупаю по акции, спасибо торговым точкам. Попробовала уже достаточно много и что могу сказать про них: самое главное, что продукт натуральный и качественный. Большой выбор конфет от более дорогих до экономичных. Есть развесные, а есть в коробках, маленьких и больших. , очень красочно оформленных. Шоколад и молочный, и горький-кому какой по душе. А начинок просто великое множество, как и вкусов. Более 150 наименований продукции, а значит каждый выберет по своему вкусу.
Это и шоколадная начинка, и пралине, и орехи во всех видах: цельные, дробленные, арахис или фундук. На сайте можно посмотреть ассортимент всей продукции и выбрать свои любимые и познакомиться с новыми для себя. Форма конфет тоже разная: есть крохотные шарики, есть в виде конусов и больших шаров, есть длинные. А еще очень аппетитно выглядят сами фантики, за что производителю еще один плюс. Не фантики, а настоящие картинки. А названия конфет - это отдельная история. От одних названий уже слюнки текут.
Даже глазурь изготавливается на фабрике, как и начинки, и очень вкусная. Производитель решил все делать самостоятельно и не ошибся. Качество говорит само за себя. Достаточно прочитать состав и сразу становится понятно, что продукция натуральная и принесет только удовольствие покупателям. Цена вполне лояльная для конфет такого уровня, а торговые точки часто балуют акциями.
В последний раз мне попались конфеты с молочным шоколадом. Я не люблю молочный и покупаю всегда темный, но этот оценила по достоинству. Он, конечно, слаще моего любимого горького, но очень приятной консистенции, вкус яркий и насыщенный. Но я по-прежнему выбираю конфеты с темным шоколадом, эти для меня слишком сладкие. Ну а любители молочного шоколада точно будут довольны. Хорош и сам шоколад в конфетах, и начинка. В моей последней покупке она была белой и шоколадной.
На рынке эта фабрика уже около 20 лет. Мне сложно судить, какими были их конфеты в самом начале. Но сейчас, пожалуй, это одни из лучших в кондитерском мире. Конечно рекомендую всем своим знакомым, ведь сейчас непросто найти по-настоящему достойные и качественные шоколадные конфеты, а мне с этим повезло.

Конфеты Атаг фото 1 Конфеты Атаг фото 2 Конфеты Атаг фото 3 Конфеты Атаг фото 4 Конфеты Атаг фото 5 Конфеты Атаг фото 6 Конфеты Атаг фото 7 Конфеты Атаг фото 8