Фильм "Банкир" (2020)

Не легкая судьба героя

Игра актеров
Декорации
03.10.2023

Достоинства

Фильм многому учит, независимо от расы человека у всех одинаковые права, все имеют право на жизнь и богатство.

Недостатки

Немного непонятный сюжет.

Отзыв

Я очень люблю сферу продаж, финансов и всего такого, и следовательно смотрю фильмы на подобную тематику. Листая ленту фильмов я наткнулся на этот шедевр. Сначала не решался посмотреть, так как думал, что зря потрачу время, но все таки взяв волю в кулак нажал кнопку пуск.
При первых кадрах фильма я сразу понял, что фильм мне очень зайдет и посмотрел его до конца, даже не заметив как пролетело время. Фильм понравился, особенно хитрые уловки этих двух чувачков. Я рекомендую ее друзьям, кому-то нравится, кому-то нет. Ну это понятно, фильм достаточно сложный, когда они начинают что-то высчитывать, все эти цифры, проценты.
Скажу честно, смотрел этот фильм повторно, чтобы понимать о чем актеры в нем ведут речь.
Как сложно было быть южноамериканцем в США известный, освещенный факт. Но одни оскороносные фильмы повествуют об этой проблеме через гей-тему, но есть умы, которые находят фантастические новые умные сценарии о жизни черных в 50 гг прошлого века.

Каждый раз думаю, как хорошо быть умным в жизни)

Два умных чернокожих парня решили покорить рынок недвижимости в сердце Лос-Анджелеса.

Фильм захватывает с первых минут, хотя нет погони, драк.

Отличная актерская игра. Энтони Маки/Бернард изумительно играет, умный, воспитанный, сдержанный, следишь за ним с удовольствием. А его жена - пышка-красавица...

Интригу не раскрываю, рекомендую посмотреть в наши долгие, невеселые выходные!