Фломастеры Deli «Color Emotion» 12 цветов,

Отзыв о Фломастеры Deli «Color Emotion» 12 цветов,:
Достойные фломастеры

25.01.2023

Достоинства

Качественно выполненны.

Недостатки

Отзыв

Хорошие, качественные фломастеры. Мы получили их в качестве подарка, на конкурсе. Но остались крайне довольными такому подарку. Во первых они очень яркие! Цвета насыщенные, хорошо отличимые оттенки. Удобной формы, отлично помещаются в детской руке. Плотные колпачки, хорошо прилегают, не слетают, надёжно держатся на фломастере. При письме и рисовании они не просвечивают с обратной стороны альбомного листа. Ни имею ни какого едкого или постороннего запаха. Сами фломастеры двухсторонние, с одной стороны как обычные фломастеры, с другой как кисточка. Это очень интересное решение, ребенку это очень понравилось. Как он говорит, на уроке рисования в школе это очень удобно. И позволяет делать различные рисунки и техники. Так же что мне нравится и ребёнку, так это футляр, в котором они хранятся. Он сделан их прочного пластика. В нём легко закрепляются фломастеры, надёжно удерживаются. И сам он надёжно закрывается и фломастеры не выпадают. Застёжка легко работают, так что Ребенку не сложно ими пользоваться.