Маска для волос Tefia Серебристая маска для светлых волос

Отзыв о Маска для волос Tefia Серебристая маска для светлых волос:
Поставила бы ещё больше звёзд, если бы была возможность!

26.01.2023

Достоинства

Расход, волосы не желтеют.

Недостатки

Отзыв

Были у меня разные маски специально для осветленных волос. Но честно говоря эта маска пока что мой фаворит. Я её приобрела месяц назад. Расход не большой. Это я уже точно могу оценить. Хватит маски точно на полгода с моим темпом использования. Хоть она и густая, но легко распределяется по всей длине волос. Причём она не сползает по мокрым волосам. А вот волосы преображается от использования заметно. Даже на моей работе коллеги заметили, что волосы стали лучше. Они более гладкие, хорошо укладываются, концы не пересушены. Да и к тому же цвет после окрашивания волос не тускнеет. Самую свою главную функцию маска выполняет на 100 процентов точно. Причём это вижу не только я, а это дорогого стоит!
Маску я использую примерно 2 раза в неделю, и один раз даю волосам отдохнуть. К сожалению эффекта накопления нет. Это я чувствую конкретно по расчесыванию. Один раз с другим кондиционером и все, волосы не расчесать.
Данной маске от меня высший балл. Однозначно рекомендую к покупке. И буду сама покупать.

26.01.2023 21:06
Очень люблю разные маски и бальзамы для волос! Хочу вашу попробовать.