Кортеф

Отзыв о Кортеф:
Эффективный лекарственный препарат.

28.01.2023

Достоинства

Есть эффект, помогает.

Недостатки

Бывает дефицит в аптеках, сложно найти.

Отзыв

Всем привет. Хочу рассказать о чудесном препарате Кортеф. Производство Pfizer. Страна производства Канада. В связи с политической обстановкой есть проблемы с поставкой. Поэтому запасаюсь несколько штуками. Хороший препарат. Пользуюсь давно. Кортеф входит в заместительную терапию. Лечусь от надпочечниковой недостаточности. Мне посоветовал купить этот лекарственный препарат эндокринолог. Является жизненно важен на сегодня.
Кортеф выпускается в виде таблеток, в удобной упаковке. Основное действующее вещество является гидрокортизон. В упаковке 100 таблеток по 10 мг. Цена варьируется от 500 до 600 рублей. В упаковке прилагается инструкция по применению. Таблетки круглые, белого цвета, напоминающие парацетамол. На вкус горькие, запиваю большим количеством воды. В связи с болезнью я пью одну с половиной таблетки утром, целую днём, вечером половину по 10 мг. Периодически сдаю анализы на гормоны. Анализы хорошие, благодаря этому препарату.
Ранее до применения я чувствовала слабость, головокружение, снижение аппетита. После приема я почувствовала прилив сил, отсутствовала головокружение, повысился аппетит. На Кортефе я набрала вес, что является огромным минусом препарата. Несмотря на это Кортеф решил мою проблему. Я благодарна этому препарату. Считаю самым лучшим препаратом. Я осталась довольна.

28.01.2023 14:29
Значит, этот препарат еще и подтолкнет вас к спорту (чтобы вес не рос) - еще один плюс от Кортефа).