Мицеллярная вода Bielita Luxury  с экстрактом белой водной лилии

Отзыв о Мицеллярная вода Bielita Luxury с экстрактом белой водной лилии:
Порадовали и цена, и качество

29.01.2023

Достоинства

- бюджетная,
- хорошо снимает макияж,
- довольно экономично расходуется,
- приятный ненавязчивый аромат.

Недостатки

- простенькая упаковка, не пойдет на подарок,
- на моей упаковке не было срока годности.

Отзыв

Белорусскую косметику я люблю, давно и всерьез. У меня всегда есть как минимум одно средство от белорусских брендов. Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о использования мицеллярной воды.
Простая, даже очень, упаковочка, может быть не очень презентабельная по внешнему виду. На подарок такую серию, наверное, подарить бы не решилась, но вот для себя купить - стоит.
Сам бутылечек из прозрачного пластика с откидной крышкой.
Никаких ярких цветов при оформлении. Серый шрифт. Но все читается довольно читабельно.
На оборотной стороне информация о назначении, составе, рекомендациях по использованию, производителе и т. д. Единственный минус - на моей упаковке не были проставлены срок годности и номер партии. Но купить и попробовать эту мицеллярку все-таки решилась.
Хранится при температуре от + 5 до + 25 градусов.
Объем упаковки - 145 мл. Для мицеллярной воды вполне приемлемо. Удобно брать с собой в различных поездках.
По цене обошлась мне в районе 200 рублей, что я считаю, по нашим меркам, вполне бюджетно.
Само средство предназначено для снятия макияжа с лица, глаз и губ.
Хватило мне ее надолго, расход экономичный. Она довольно легко справляется со снятием туши (тушь кстати тоже была белорусской), пудры и румян, с помадой тоже проблем не было, но я чаще пользуюсь нюдовыми оттенками. Хотя, видя как справляется средство со снятием туши, думаю, она и с яркой помадой справится на отлично.
Никаких "эффектов панды", тушь снималась хорошо, кожа вокруг глаз была чистой. Хорошо удалялась даже с межресничного пространства. При этом никаких неприятных ощущений, щипания глаз не было. Средство действительно очень мягкое по своему действию. Не сушит кожу вокруг глаз.
Аромат - еле уловимый, практически незаметный.
В целом по впечатлениям от использования, думаю, что когда у меня закончится средство для снятия макияжа, которым пользуюсь сейчас, вернусь снова к Bielita. Действительно заслуживает внимания. Возможно, даже стоит попробовать всю серию ухода.

Мицеллярная вода Bielita Luxury  с экстрактом белой водной лилии фото 1 Мицеллярная вода Bielita Luxury  с экстрактом белой водной лилии фото 2 Мицеллярная вода Bielita Luxury  с экстрактом белой водной лилии фото 3